Мини-сад для детей с английским в Крылатском приглашает в группы неполного дня

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

На базе Центра изучения иностранных языков ABS School с октября 2019 года вновь открыл свои двери английский детский сад Крылатское. В нашем мини-саду предусмотрены группы кратковременного пребывания для детей двух возрастных групп:

• 2-3 года;
  • 4-6 лет.

Мы разработали гибкий график посещений: приводить малышей можно 2, 3, 5 раз в неделю с 9-00 до 13-00.

Весь период времени дети будут под контролем педагогов и воспитателей, проведут время с пользой для развития.

В программу занятий включены:

• английский язык
  • развитие речи, логики, памяти, мышления
  • основы математики, письма, чтения, знаний об окружающем мире
  • творческие занятия – лепка, аппликация, рисование, раскрашивание
  • прогулки на свежем воздухе.

Особенности занятий:

• понедельник, среда, пятница – уроки проводятся на русском языке, для английского выделен один час;
  • вторник, четверг – занятия на английском языке.

Детский сад с английским Крылатское предполагает изучение основ других дисциплин: математики, письма, чтения. Уроки – отличная подготовка к школе, тренировка логического и пространственного мышления, развитие памяти, познание окружающего мира.

Методики и пособия

Мы используем проверенные временем и доказавшие свою эффективность на практике прогрессивные методики обучения:

• Монтессори, помогающую вырастить свободную, гармоничную личность с мотивацией к самовоспитанию, самообучению, саморазвитию;
  • Н. Зайцева с альтернативной технологией обучения детей чтению, основанной на естественной потребности ребенка к игре;
  • раннего музыкального развития Железновых. В процессе музыкальных игр развиваются фантазия, воображение, чувство ритма и такта, слух и сообразительность.

Мы используем детские развивающие тетради KUMON. Упражнения в них составлены с нарастанием сложности.

Условия и досуг

Помещения для занятий в детском саду с английским в Крылатском: комнаты площадью 22 кв.м., просторные, светлые, обставленные функциональной мебелью. Они регулярно проветриваются, ежедневно проводится влажная уборка.

В группах – не более 6 малышей. График предусматривает прогулку один раз в день, ланч. Мы предлагаем чай с печеньем или еду из ланч-боксов, которую разрешено приносить родителям.

• Стоимость 1 занятия 1800 руб.
  • Абонемент на 8 занятий стоит 10400 руб.
  • Абонемент на 12 занятий стоит 15600 руб.

Сделайте досуг своего ребенка ярким, безопасным, полезным!