Мастер-класс Happy Halloween в Крылатском: после праздника

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

В Центре изучения иностранных языков в Крылатском прошел увлекательный мастер-класс, посвященный празднику Halloween. Приглашенные гости были в «ужасе» от угощений, которые участники приготовили своими руками.

На адской кухне Happy Halloween развернулось увлекательное действо. Мы выпекали печенье «Ведьмины пальцы». Десерт удался на славу: пальчики, декорированные миндалем и шоколадом, в буквальном смысле, страшно было попробовать. Но этого мы и добивались!

Участники мероприятия не теряли времени даром, пока готовилась сатанинская выпечка. Мы выучили новую тематическую лексику, посвященную празднику Хеллоин, провели традиционные игры и конкурсы:

• передавали под музыку тыкву, пока в кругу остался один участник-победитель;
  • пили на скорость томатный сок, разумеется, в конкурсе участвовали «вампиры».

Флешмоб, аквагрим, колпаки, разноцветные фартуки для участников, анимация усилили  впечатления, добавили ярких эмоций мероприятию. Скучающих не было!

В финале мастер-класса прошел розыгрыш призов от ABC School. Домой все разошлись в приподнятом настроении, насыщенные ароматной выпечкой, и с потрясающе яркими впечатлениями.

Участие в кулинарных мастер-классах развивает моторику, творческое воображение, формирует вкусовые пристрастия. Нам удалось соединить английский язык и язык кулинарии, вызвать искренний интерес участников.

Следите за нашими анонсами! Впереди – множество увлекательных вечеринок, мастер-классов, шоу, выставок.