Летний языковой клуб в Крылатском продолжает свою работу до 15 августа

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание! В разгаре – работа летнего языкового клуба в Крылатском. Увлекательные английские каникулы продолжаются до 15 августа. Две прошедшие клубные смены были днями насыщенных познавательных мероприятий, физической и творческой активности.

Летний языковой клуб – инновационный формат организации досуга и образования детей. Наши воспитанники общаются в среде сверстников, пробуют свои способности в кулинарии, фотографии, живописи и мультипликации. В программе предусмотрены:

• занятия по оказанию первой медицинской помощи;
  • курсы самообороны;
  • экскурсии, соревнования;
  • уроки английского языка.

Чередование видов деятельности, выбор тематики игр и мероприятий в соответствии с возрастом, интересами воспитанников, мастерство педагогов и воспитателей поддерживают у ребят активную мотивацию к получению новых знаний, навыков. Все виды деятельности включают элементы изучения английского языка.

Вечером ребята, полные впечатлений и позитивных эмоций, возвращаются домой. Летний языковой клуб – возможность не расставаться надолго с родителями, но, в то же время, получить навыки социальной адаптации, сменить окружение, завести новых друзей.

Мы разработали правила внутреннего распорядка, свою "валюту". Каждый воспитанник клуба получает паспорт, в котором ставятся отметки о посещенных мероприятиях. Дети ведут дневники. Каждую пятницу творческие успехи ребят отмечаются на традиционной ярмарке.

С 15 июля летний языковой клуб набирает воспитанников в интернациональную малышовую группу. График работы, подробности просим уточнить у наших менеджеров по телефонам: 8(915)1485042, 8(495)4132564. Не упустите возможность отличной подготовки к новому году, совершенствования навыков английского языка, физической закалки и творческого развития для своих детей.