Летний клуб для школьников в Крылатском «Бизнесмания» начинает свою работу с 1 июня. Количество мест на июнь ограничено!

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Отличная новость для родителей, которые не могут определиться с концепцией и местом летнего отдыха для детей! Оставьте поиски и сомнения! Выберите практичный вариант, который предлагает Центр АВС School – летний клуб в Крылатском.

Клуб начинает работу с 1.06.2018 и приглашает детей в возрасте 7-12 лет. Ранний подростковый возраст – сложный период. Правильно организованные каникулы – отличная возможность скорректировать черты характера формирующейся личности подростка.

Проблемам данного возрастного периода посвящена книга Шона Кови, в которой автор напрямую обращается к подросткам, на простых примерах рассказывает, как наладить отношения с родителями, жить в гармонии с собой, добиваться успеха.

Клуб для школьников в Крылатском в нынешнем году разработал программу пребывания, в основу которой положена эта книга. Основная тема программы – Бизнесмания. На интересных практических занятиях ребята смогут погрузится в мир финансовой грамотности, секретов построения бизнес-моделей. Все эти навыки тесно связаны с с умением преодолевать трудности, достигать намеченных целей.

Стоит записать детей в городской клуб на летние каникулы, чтобы:

• заниматься изучением английского языка, совершенствовать уже имеющиеся знания;
  • освоить несколько эффективных техник быстрого чтения;
  • определиться со своими интересами: попробовать создавать мультфильмы, готовить вкусную еду, делать фигурки из картона, заниматься фотографией, рисовать картины. Все эти и другие творческие занятия предусмотрены программой пребывания.

В ежедневном расписании есть место прогулкам, спортивным состязаниям, увлекательным экскурсиям. Расписание смен на июнь и июль можно посмотреть на нашем сайте. Стоимость смены – 17800 руб. Мы уже почти набрали группу детей на первую июньскую смену. Спешите записаться в группы на июнь (количество мест ограничено) и июль. Торопитесь! Узнавайте подробности у наших менеджеров.

Клуб дневного пребывания в Крылатском позволит каждому ребенку раскрыть таланты. В часы пребывания у нас в гостях родители могут быть абсолютно спокойны. Ребята находятся под постоянным чутким и бдительным присмотром взрослых.