Летний клуб для малышей до 6 лет в Крылатском готов ко встрече своих первых гостей!

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Как спланировать летний досуг ребенка? Как выделить время для полезных занятий? С кем оставлять малыша, если мама и папа работают, а бабушки далеко?

Если вы ищите ответы на такие вопросы, рассмотрите наше предложение. В июне на базе Центра ABC School начинает работать летний клуб для дошкольников в Крылатском.

Приглашаются дети дошкольного возраста от 4 до 6 лет.

Данный формат обучения и отдыха сегодня активно востребован. Ребята будут под постоянным присмотром педагогов и воспитателей с 10 утра до часа дня. В течение трех часов они будут в игровой форме изучать английский язык, ходить на прогулки, играть на свежем воздухе, общаться, перекусывать. Три часа свободного времени – значительная помощь всегда занятой маме. Можно уделить время себе и близким, заняться домашними делами.

Очевидная польза от пребывания в летнем детском клубе для дошкольников в Крылатском – изучение основ языка, наиболее благоприятное для данной возрастной группы. Стоит отдать малыша в детский клуб до 6 лет в Крылатском и по ряду других причин:

• для приобретения социального опыта, усвоения правил поведения в коллективе;
  • для развития коммуникативных способностей;
  • укрепления здоровья и эмоционального состояния.

Веселая компания, приключения, личные достижения – оптимальный набор для полезных каникул. Испытывать тревогу за малыша, который проводит несколько часов вне дома – нормальная реакция родителей. Но в нашем случае беспокоиться не стоит. Дети находятся в прекрасных условиях, занимаются в оборудованных классах и игровых комнатах. Они не бывают предоставлены сами себе, каждая минута пребывания в нашем клубе проводится с пользой. Рано или поздно малышу придется адаптироваться, его нужно приучать к самостоятельности.

Ознакомьтесь с расписанием работы групп в июне:

• 1 группа: понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00, всего 11 занятий, стоимость 10 725 руб. Начало занятий 04.06.2018 г.
  • 2 группа: вторник, четверг с 10.00 до 13.00, всего 8 занятий, стоимость 7800 руб. Начало занятий 05.06.2018 г.

Хотите попробовать? Используйте возможность разового посещения. Стоимость одного занятия – 1200 рублей.

Уточнить все вопросы можно, связавшись с нами по телефону.