В Центре ABC School Крылатское объявляется неделя првздничных занятий с 21 по 26 декабря

На занятиях мы разучиваем песенки и стишки, ставим простые сценки, запоминаем слова и выражения. На занятиях, которые продут с 21 по 26 декабря мы будем делать все то же самое, но с упором на новогоднюю и рождественскую тематику. Рождество - самый почитаемый праздник в англоязычных странах. Мы узнаем традиции его проведения, выучим тематическую лексику, составим новогодние поздравления друзьям на английском языке.

Курсы иностранных языков в Крылатском для школьников - это несколько возрастных групп с более насыщенной программой обучения. Наполняемость минимальна - шесть человек. Это значит, что во время урока преподаватель уделяет внимание каждому ученику. Предпраздничная неделя - это занятия по темам "Новый год" и "Рождество" с изучением тематических песен, стихов, рифмовок, постановкой спектаклей.

Мы позаботились о соответствующей атмосфере. Классы и аудитории в новогоднем убранстве, уже установлена елка - главная участница встречи Нового года. У всех ребят - приподнятое настроение, стремление продемонстрировать лучшие знания и навыки, узнать и запомнить как можно больше новых слов, грамматических конструкций.

Наступления Нового года ждут все - и дети, и взрослые. Не важно, кто приходит в гости - дедушка Мороз или Санта Клаус. Не принципиально, на каком языке ребенок будет с ним говорить. Значимым является яркий, незабываемый праздник, во время которого сбываются мечты. Праздничные занятия в группах дошкольников и школьников - это радостное ожидание кульминации, веселый старт, преддверие каникул.

Мы поздравляем всех наступающим Новым годом и приглашаем на праздничные занятия!