Курсы иностранных языков в Крылатском предлагают скидку на летние занятия в группах

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Курсы иностранных языков в Крылатском для взрослых основаны на экспресс-методике, которая позволяет уже за несколько летних месяцев усовершенствовать свои знания либо поднять свои навыки владения иностранной речью на качественно новый уровень, начав, практически, с нуля. Вечерние часы занятий удобны для работающих слушателей.

Программа занятий предусматривает:

• изучение лексики по базовым темам: "О себе", «Знакомство», «Аэропорт» «Транспорт», «Гостиница», «Ресторан», «На улице», «Развлечения», «Покупки», «Экскурсии», «У врача», «В аптеке».
  • оттачивание навыков восприятия иностранной речи на слух;
  • овладение грамматикой в рамках программы соответствующего курса;
  • знакомство с культурой, традициями, обычаями стран изучаемого языка.

Обучение английскому в Крылатском проводят опытные, влюбленные в свою профессию преподаватели. Для достижения максимального результата при  изучении иностранных языков в нашем Центре применяется дифференцированный подход к созданию мини-групп, в зависимости от уровня знаний. Для слушателей данная возможность означает оказаться среди равных, не отставать, двигаться всем вместе с одним темпом. Программа курсов отлично структурирована. Преподаватели раскрываю слушателям секреты использования резервных возможностей собственной памяти. Все необходимые в изучении иностранного языка навыки - разговорная речь, понимание на слух, использование грамматических конструкций, чтение и письмо развиваются в комплексе. Происходит полное погружение в языковую среду, предотвращая тем самым возникновение языкового барьера.

Летние экспресс-курсы позволят за короткий промежуток времени освоить основы языка и овладеть навыками разговорной речи, систематизировать свои знания, научиться применять их на практике в живой речи. Летние интенсивные курсы  просто необходимы:

• если предстоит заграничная командировка;
  • вы запланировали зарубежный отдых;
  • собираетесь учиться в иностранном ВУЗе;
  • необходимо в короткие сроки восполнить пробелы в знаниях.

Курсы иностранных языков в Крылатском откроют перед слушателями самые заманчивые перспективы. Мы надеемся, что наше выгодное предложение сделает  вашу мечту – выучить иностранный язык достижимой! Звоните и записывайтесь!