В Центре ABC School Крылатское полным ходом идут приготовление к новогодним праздникам

Все, кто посещает курсы английского языка в Крылатском, уже прониклись ожиданием предстоящего праздника. В аудиториях уже появилась новогодняя атрибутика - гирлянды, снежинки, игрушки, украшения. А еще - главная виновница зимнего праздника, новогодняя красавица-елка, уже наряжена и сияет мириадами веселых огней. От нее невозможно отвести взгляд и невозможно не ждать чудес.

В убранстве школы принимали участие все желающие. Мы полностью готовы к встрече нового 2016 года. В канун праздника в нашем центре будут проходить интересные мероприятия, которые мы ранее анонсировали:

• новогодний праздник для старших школьников и подростков;
  • представления для малышей с родителями;
  • для младших школьников.

Новогодние праздники в Центре изучения иностранных языков ABC School  - это яркие, запоминающиеся события. Их готовят и проводят профессиональные аниматоры. В рамках каждого мероприятия есть место конкурсам, веселью, новогодним песням и хороводам. Феерия новогодних костюмов, необычные сюжеты праздников, и разумеется, возможность совершенствования разговорных навыков по темам "Новый год" и "Рождество" - вот что вас ожидает в ближайшем будущем.

Активная предновогодняя подготовка ведется на других площадках Центра. Не важно, изучаете ли в английский в Кунцево, в Жулебино, на Молодежной или в Крылатском. Во всех помещениях уже создана атмосфера праздника, в которой изучать грамматические конструкции и общаться гораздо приятнее, чем в обычном классе.

Наша школа надела праздничный новогодний наряд. Мы ждем боя курантов, визита Снегурочки и Деда Мороза, праздника, приключений, неординарных событий. Мы ждем новых успехов в изучении английского языка. Они обязательно будут, мы уверены.

Мы поздравляем всех слушателей, больших и маленьких, с наступающим Новым годом!