Курсы английского языка в Крылатском возвращаются к работе

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Уважаемые слушатели, родители, старшеклассники! Рады сообщить, что основные развивающие и обучающие программы начинают работу после небольшого летнего перерыва. Мы приглашаем вас:

• заниматься английским по выходным. Курсы английского языка в Крылатском проходят в формате группового и индивидуального обучения;
  • привести детей в детский разговорный клуб. Работает младшая (3-6 лет) и старшая (10-13 лет) группы;
  • посетить театральный кружок в Крылатском на английском языке.

Психологи утверждают, что максимальный эффект от изучения любой дисциплины, в том числе, иностранного языка, достигается при включении в деятельность упражнений, которые развивают сенсорное восприятие, интеллектуальную, эмоциональную, двигательную и мотивационную сферы. Формат театрального кружка наиболее удачно решает эту задачу.

На уроках актерского мастерства легко преодолевается языковый барьер, происходит резкое улучшение разговорных навыков, появляется уверенность в общении.

Занятия в театральном кружке на английском в Крылатском способствуют умению владеть собой в любой ситуации. Отмечаются также:

• расширение лексического запаса;
  • усвоение новых грамматических конструкций;
  • успехи и улучшение произношения;
  • умение выступать перед аудиторией;
  • преодоление застенчивости.

В группах занимаются ребята 8-15 лет, количество участников – не более 10 человек.

У нас действует принцип присоединения: если вы пропустили первые занятия, легко адаптироваться и не отстать от остальных. После базовых занятий мы вместе выбираем пьесу, распределяем роли и играем спектакль. Многие известные актеры начинали карьеру с любительского театра. Возможно, такая же судьба у вашего ребенка.

Обратите внимание на другие интересные программы. Используйте последний летний месяц рационально. Представленные этим летом для вас программы позволят выучить язык на любом уровне и в требуемом объеме.

Подробности о графике работы, стоимости курсов можно узнать по телефону у наших менеджеров.