Курсы английского языка в Крылатском проводят конкурс на самую оригинальную валентинку

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

За прошедшую неделю наш стенд, но котором представлены работы наших участников, украсили самые разнообразные валентинки. Две группы наших дошкольников вместе со своими преподавателями составили коллективные работы от каждой группы. У них получилось очень милое и необычное «дерево любви» и весьма оригинальная подвеска на люстру, которая придаст любому интерьеру настроение праздника и душевности. Каждая поделка-валентинка совершенно уникальна, все участники постарались привнести в свое творение частичку себя, проявить свое мастерство. Удивительно, насколько праздничными и красочными получились все работы!

Слушатели курсов английского языка (Крылатское) каждый день пополняют наш выставочный стенд необычными и яркими валентинками. Уже совсем скоро наступит заветный день, и мы подведем и тоги нашего конкурса! Участвуйте или голосуйте за понравившиеся вам работы. Все валентинки, предоставленные для участия в конкурсе, выставлены в нашем Центре ABC School Химки, который находится по адресу: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 41, корп. 1, тел.: 8 (495) 413 25 64.

Записывайтесь на курсы английского Крылатское в Центре ABC School, следите за новостями и акциями на нашем сайте! Успейте первыми воспользоваться самыми выгодными предложениями для наших слушателей! В Центре ABC School вы можете изучить как английский, так и немецкий, французский, испанский и итальянский языки. У нас проводятся как групповые занятия, так и индивидуальные уроки, также мы проводим корпоративное обучение. Доверьтесь опыту наших педагогов-профессионалов, и вы сможете достичь ваших целей по изучению иностранных языков максимально быстро и эффективно за разумную плату.