Курсы английского языка в Крылатском и на Молодежной приглашают на День открытых дверей 30 и 31 августа

Уважаемые слушатели курсов иностранных языков ABC School Крылатское и Молодежная! Приглашаем всех вас на ставшие для нас традиционными Дни открытых дверей. В преддверии начала нового учебного года мы открываем свои двери для маленьких и взрослых учеников, для родителей, родных и близких наших учащихся. Ждем всех вас в двух наших Центрах 30 и 31 августа с 12:00.

В течение всего дня вас ожидает:

• знакомство с нашими Школами и их преподавательским составом;
  • бесплатная консультация опытных специалистов в области преподавания иностранных языков по методикам обучения и любым интересующим вас вопросам;
  • бесплатное тестирование на определение уровня знаний;
  • игры и развлекательные мероприятия;
  • угощения;
  • скидки на оплату абонементов.

Подходит к концу прекрасная пора заслуженного отдыха – лета. Самое время сейчас продумать график дополнительных занятий, которые откроют для вас новые карьерные возможности, расширят границы общения, разовьют кругозор, память и мышление, записаться на курсы иностранных языков.

Наши Центры ABC School Крылатское и Молодежная приглашают вас посетить Дни открытых дверей. В два последних дня лета с 12:00 вы сможете не только ознакомиться с предлагаемыми в наших Центрах программами обучения, пройти бесплатное тестирование и подобрать подходящую именно вам форму и частоту занятий, но и приобрести абонемент на обучение в новом учебном году по ценам предыдущего. Спешите воспользоваться выгодным предложением! Только до 1 сентября действуют цены прошлого учебного года!

Давно собирались приступить к изучению иностранного языка, но не знали с чего начать? Приходите в наши Центры 30 и 31 августа, и мы посоветуем вам, как максимально быстро и эффективно достичь вашей цели в области изучения языков исходя из вашего уровня знаний, возраста и временных ограничений. У нас можно выбрать групповое обучение в мини-группах, посещение индивидуальных уроков по языку, корпоративное обучение, группы по подготовке ко сдаче международных экзаменов, ОГЭ и ЕГЭ, обучение малышей с раннего возраста и другие популярные программы.

Ждем вас в наших Центрах совсем скоро! Поздравляем всех-всех с началом Нового учебного года и желаем успехов во всех ваших начинаниях!

Ваш ABC School.

Крылатское