В Центре ABC School Крылатское проходят промежуточные тесты

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Мы практикуем тестирование два раза в год. Тест - эффективный способ проверки усвоения материала, эффективный инструмент текущего контроля знаний. Тестирование выявляет сильные и слабые стороны учащихся, выделяет проблемные аспекты. По результатам тестирования преподаватели проводят работу над ошибками с указанием рекомендаций по разделам, на которых в будущем необходимо сосредоточить усилия.

Из проведенных тестов делают важные выводы учащиеся, родители, преподаватели. Тесты охватывают все разделы учебной программы, позволяют выяснить реальный уровень знаний и навыков в изучении английского языка. Задания составлены профессиональными педагогами. Они направлены на проверку уровня знаний во всех аспектах изучения языка.

Задания составлены с учетом возраста учащихся и уровня владения языком.

Обучение английскому языку Крылатское - это возможность "подружиться" с иностранной речью, преодолеть языковой барьер, научиться говорить и мыслить по-английски. Для каждой возрастной группы посещение курсов открывает широкие перспективы:

• дошкольники получают языковые навыки в самый благоприятных для этого период. Занятия создают прочную основу для дальнейшего изучения английского языка;
  • младшие и средние школьники более успешно осваивают программу школьного курса, расширяют кругозор;
  • старшеклассники готовятся к сдаче единого государственного экзамена и получают эффективную подготовку для поступления в ВУЗы с профилирующим английским;
  • взрослые люди получают шанс устроиться на престижную работу, свободно чувствовать себя в заграничных путешествиях, сделать очередной карьерный виток.

Мы подробно разъясняем всем слушателям необходимость прохождения промежуточных тестов. Прежде всего, данная проверка нужна вам лично. Мы искренне желаем всем получить хорошие и отличные результаты тестирования!