Центр ABC School Крылатское объявил победителей конкурса FUNNY PUMPKIN FACES, посвященному празднованию Хэллоуина

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Наши постоянные читатели наверняка помнят о том, что в нашем Центре проходила тематическая неделя, посвященная традиционному английскому празднику Дню всех святых -  Хэллоуину. Мы завершили ее грандиозным праздником, на котором ребята не просто смогли продемонстрировать свои знания тематической лексики, истории этого дня и традиций народов изучаемого языка, но и поучаствовать в играх, конкурсах, кулинарных мастер-классах. Как видите, изучая английский язык в Крылатском, наши слушатели не только получают качественные знания, но и погружаются в культурную среду изучаемых языков, стремятся постичь особенности менталитета и образа мыслей носителей языка, приобщиться к их культурным ценностям.

Победителями конкурса FUNNY PUMPKIN FACES в Центре ABC School Крылатское стали:

Номинация «Самая веселая тыква»:

• I место Зенин Богдан
  • II место Лященко Максим
  • III место Батышкина Алена

Номинация «Хэллоуин в картинках»:

• I место Крутикова Катя
  • II место Фатова Виктория
  • III место Баженова Даниэлла

Номинация «Лучший Jack-o-Lantern»:

• I место Суриков Илья
  • II место Журавлев Иван
  • III место Москальцова София

Номинация «Лучшая поделка»:

• I место Горина Александра, Грибакина Екатерина
  • II место Кириенкова Алена
  • III место Баловнев Антон

Приходите к нам в Центр изучения иностранных языков, подбирайте оптимальный курс, соответствующий вашим задачам и интересам.  У нас преподается английский язык для детей в Крылатском, английский для взрослых, бизнес-курс английского языка. Также наши педагоги имеют многолетний успешный опыт по подготовке к Кембриджским экзаменам, ЕГЭ и ГИА. Мечтаете выучить другой иностранный язык? Нет ничего не возможного! В нашем арсенале: преподавание немецкого, французского, итальянского и испанского языка в Крылатском. Ждем вас по адресу: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 41, корп. 1, телефон: 8 (495) 413 25 64.