Курсы английского языка ABC School Крылатское приглашают на неделю открытых уроков «Hello Summer» с 22.05-27.05

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание! Внимание! Центр обучения иностранным языкам в Крылатском приглашает родителей на неделю открытых занятий, которая пройдет с 22 по 27 мая в нашем Центре. Наши самые маленькие учащиеся и младшие школьники продемонстрируют гостям все то, чему научились за прошедший учебный год.

Все без исключения наши ученики целый год усердно изучали английский язык в Крылатском. Они заметно пополнили свой словарный запас, обогатили свою речь новыми грамматическими конструкциями и структурами, улучшили произношение. Регулярно проводимые проверочные тесты показывают хорошие результаты и подтверждают значительный прогресс в уровне знаний учащихся.

Юные слушатели наших языковых курсов очень ждут своих родных и близких, ведь им есть, что показать. Они много трудились в этом году и с нетерпением ждут того момента, когда смогут продемонстрировать свои знания. Для них это мощная мотивация к дальнейшему изучению языка. Наши открытые уроки пройдут в соответствии с занятиями по расписанию групп в период с 22 по 27 мая. В гости приглашаются все желающие. Приходите сами, приводите бабушек и дедушек! Ждем вас в Центре ABC School Крылатское на неделе открытых уроков «Hello Summer». Ребята не только продемонстрируют свои успехи, но и получат заслуженные сертификаты.

Пользуясь случаем, поздравляем всех наших учеников с приближающимся окончанием учебного года. Желаем вам прекрасного летнего отдыха, новых впечатлений и ярких, запоминающихся событий. С нетерпением ждем новой встречи с каждым из вас!

Запись в группы английского языка в Крылатском для детей на новый учебный год уже начата. Ждем ваши заявки по телефонам Центра ABC School в Крылатском. Звоните, оставляйте свои контакты, и мы с удовольствием с вами свяжемся по мере набора и наполнения групп. До новых встреч в новом учебном году!