Курсы английского в Крылатском проведут итоговое тестирование по программе, пройденной за год обучения в детских и взрослых группах

Тестирование будет проводиться в период с 18 по 30 апреля в рамках занятий по расписанию. Никакой специальной подготовки к нему не требуется. От вас ожидается только сосредоточенность и внимательность, а в остальном, мы уверены, знания, полученные на наших курсах вам помогут.

Система обучения построена таким образом, чтобы, усложняя программу и переходя к новым темам, ученики не забывали уже пройденный материал. Наши педагоги следят за тем, чтобы контроль уровня усвоения материала происходил систематически и на регулярной основе. Ведь очень важно в нужный момент выявить проблемные темы или недостаточно прочно усвоенный грамматический и лексический материал. Поскольку обучение ведется с использованием современных методик и материалов, то такие мини-тесты проходятся после каждой из изученных тем.

Прохождение теста – это не только отличный способ контроля усвоения материала, но и своеобразный показатель для самого педагога, подтверждающий правильность выбранных методик для данной аудитории, оценка и его работы в том числе.

Именно поэтому курсы английского языка (Крылатское) ABC School ни в коем случае не уменьшают значение таких небольших контрольных срезов. Мы стремимся поддерживать обучение всех категорий слушателей на должном высочайшем уровне и гордимся результатами своей работы. Приходите к нам за знаниями уже сейчас и результат не заставит себя долго ждать!