Курсы английского в Крылатском предлагают купить абонемент на 3 месяца со скидкой.

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Планируете график дополнительных занятий для себя или для ребенка? У нас – выгодное предложение!  При покупке абонемента на три месяца действуют значительные скидки. Выбирайте, что вы хотите изучать:

• английский язык Крылатское на начальном, среднем, продвинутом уровне;
  • итальянский, французский, немецкий языки, испанский.

Учебная база находится рядом с домом, жителям района не нужно тратить много времени на дорогу. У нас – отлично оборудованные классы с современным оснащением. Заниматься можно до 7 раз в неделю, выбрать индивидуальный график посещения.  Проводится бесплатное тестирование. Это уникальная возможность по весьма доступной цене достичь результата, который вы сами запланировали.

Курсы английского в Крылатском работают для взрослых, которым срочно нужны базовые знания из-за изменений в карьере или предстоящего путешествия, для предпринимателей или путешественников.

Для детей действует несколько программ, дифференцированных по возрасту:

• с двух лет;
  • для дошкольников;
  • для младших школьников;
  • для детей 12-15 лет;
  • для желающих эффективно подготовиться к сдаче итоговых экзаменов.

Программы для изучения испанского, итальянского, французского, немецкого языков построены на европейский стандартах, с применением авторских методик. В каждом курсе есть несколько уровней. Выбрать подходящий можно после прохождения теста. В процессе обучения приобретаются, в зависимости от уровня:

• навыки разговорной речи;
  • правильное произношение;
  • способность понимать иностранную речь на слух;
  • знания в грамматике.

На занятиях используются самые современные учебники и наглядные пособия. У нас работают только опытные преподаватели, виртуозно владеющие современными коммуникативными методиками.

Мы работаем уже более пяти лет. За этот период времени наши выпускники успешно сдали выпускные и вступительные экзамены, сделали большой шаг в построении карьеры, стали больше путешествовать, провели сотни успешных переговоров с англоязычными деловыми партнерами. Такие же позитивные изменения могут произойти и в вашей жизни.

Приходите, записывайтесь, покупайте выгодный абонемент, узнавайте подробности!