Курсы английского в Крылатском объявляют о начале грандиозной акции: теперь абонемент на занятия в утренних группах можно приобрести с 50% скидкой

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Собираетесь приступить к изучению английского языка в Крылатском? Теперь у вас появилась отличная возможность не только получиться отличный уровень подготовки и опытного и высококвалифицированного преподавателя, но и сэкономить! Перед началом обучения мы рекомендуем пройти тестирование на определение уровня владения английским языком. По его результатам наши специалисты помогут вам подобрать подходящую группу с учетом ваших исходных знаний, целей и временных и финансовых возможностей. В Центре ABC School Крылатское широкий спектр обучающих программ, разработанных с учетом разных задач в обучении.

Для детей курсы английского языка Крылатское предлагают уровневые группы по возрастным категориям. Кроме того, у нас работают театральная студия и разговорный кружок, курсы по подготовке ко сдаче ЕГЭ и ГИА, Кембриджских экзаменов. В нашем Центре практикуется совершенно необычный формат  обучения английскому малышей от 2 лет – развивающие занятия на английском с мамой. Обучение взрослых также построено вокруг уровневой системы. В зависимости от цели обучения мы предлагаем курсы общего английского (General English), делового английского (Business English), английский для путешественников и разговорный клуб в формате Cinema Club.

Приходите к нам в Центр ABC School Крылатское и мы поможем вам сделать правильный выбор подходящего именно вам курса! Мы находимся по адресу: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 41, корп. 1, тел.: 8 (495) 413 25 64.