Курсы английского в Крылатском Центр ABS School открывают запись слушателей на новый учебный год

Уже полным ходом идет запись желающих изучать английский в Крылатском в новом учебном году. Лучшие специалисты Центра ABC School приготовили новые насыщенные программы.

У нас есть несколько вариантов направлений учебной деятельности:

• английский для взрослых;
  • интенсивный курс обучения для взрослых, с любого уровня;
  • английский для детей  в Крылатском (группы формируются с учетом возрастных принципов и исходного уровня владения языком);
  • занятия по подготовке к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • деловой английский.

Программа каждого курса разработана с учетом уровня подготовки слушателей. В основе обучения лежит коммуникативная методика, направленная, как следует из названия, на использование языка как средства общения. Говорению и восприятию речи на слух уделяется огромное значение. Человек, знающий всего 700-1000 английских слов и владеющий правилами построения грамматических конструкций может не только поддержать беседу на бытовые темы. Отсутствие барьера в общении позволяет легко ориентироваться в чужой стране, успешно вести деловые переговоры, читать литературу на языке оригинала, смотреть фильмы и сериалы без перевода.

Наша пятилетняя практика показала эффективность изучения иностранного языка с раннего детства, причем чем раньше начать изучение, тем легче происходит адаптация к новой языковой среде. Разговорные навыки закладываются постепенно, с нарастанием сложности, что создает прочную основу для более глубоких знаний и виртуозного владения английским в будущем.

Занятия проводятся в небольших группах или индивидуально. Программные формы корректируются, учитывают уровень знаний и навыков каждого слушателя. Ваш надежный проводник в страну знаний - опытный преподаватель английского в Крылатском.

В прошлом учебном году мы успешно применяли стандарты Cambridge ESOL для обучения детей и взрослых. Программа позволяет получить признанный  во всем мире кембриджские сертификаты.

У нас есть вариант обучения для каждого, главное - обнаружить в себе желание знать английский язык, то есть быть современным, эрудированным, успешным. Подробности каждой из программ можно узнать по телефону. Менеджеры дадут ответы на все ваши вопросы.

Оставьте в ваших планах на будущий год место для изучения английского языка! Звоните и записывайтесь на курсы английского в Крылатском по тел.: (495) 413 25 64!