Курсы английского Крылатское – Центр ABC School – возвращаются к работе по штатному графику после Новогодних праздников

Знание иностранного языка в современном мире является одним из основных показателей образованности человека, открывает перед ним не только новые горизонты, но и новые возможности. Изучив один или несколько  иностранных языков, вы сможете беспрепятственно путешествовать по всему миру, общаться и узнавать новое, читать прессу и литературу в оригинале, получать образование в лучших западных ВУЗах, но и, конечно, расти по карьерной лестнице.

Специалисты курсов английского языка в Крылатском предлагают целый спектр услуг в области преподавания иностранных языков. Мы готовы помочь освоить язык практически на любом уровне знания и в необходимом объёме. Для удобства слушателей наш Центр предлагает различные формы проведения занятий: групповые (в малых и средних группах), индивидуальные занятия, разовые консультации. Форма обучения может быть подобрана индивидуально в зависимости от степени занятости, уровня базовых знаний и специфики образовательной программы.

Обучение английскому языку в Крылатском построено по принципу преемственности материала. Мы используем только самые современные методики в преподавании и стараемся не только научить наших слушателей говорить, писать и даже думать на иностранном языке, но и погрузить в культурную среду изучаемого языка. Для этого мы устраиваем тематические уроки и праздники, конкурсы и мастер-классы.

Специалисты нашего Центра делают акцент на непрерывном языковом образовании с раннего детства. В нашей Школе функционируют группы для самых юных слушателей – малышей с 2 лет, которые приходят к нам за новыми интересными знаниями вместе с мамами и в игровой форме постепенно погружаются в языковую среду. Обучение детей более старшего возраста идет с учетом их возрастных особенностей, степени развития их речевого аппарата, памяти и мышления.

По мере взросления, углубляются и знания, разрастается фундамент, сформированный на предыдущих этапах обучения языку. Подросших школьников мы успешно готовим ко сдаче выпускных школьных экзаменов – ЕГЭ и ГИА, а также признаваемых во всем мире Кембриджских экзаменов.

Вот уже 5 лет преподаватели английского языка в Крылатском делятся своими знаниями со своими слушателями. Мы помогаем нашим ученикам быть мобильными, эрудированными и успешными во всех сферах жизни!