Корпоративное обучение французскому языку

- Общий французский (от начального до высокого). Программа позволит выучить язык и свободно общаться на любые темы, возникающие в повседневной жизни. Большое внимание уделяется пониманию «живой» французской речи. Наряду с учебными пособиями широко используются интернет-ресурсы и интерактивные материалы, таким образом, занятия всегда остаются интересными, разнообразными и актуальными. Каждый уровень рассчитан на 120 академических часов.

- Деловой французский. В соответствии с деятельностью Вашей компании, наши методисты разрабатывают отдельные программы, включающие в себя специализированную лексику. Для того, чтобы начать курс делового французского, необходимо владеть определенными знаниями по грамматике, а также устной речи. По окончании курса Вы сможете применить необходимый этикет в работе с бизнес-партнерами, правильно составить резюме, пройти собеседование в компании, смело отправится в командировки для проведения переговоров с зарубежными партнерами и многое другое! Программа рассчитана на 90 - 120 академических часов.

- Интенсивный курс - для сотрудников компаний, которым необходимо за короткое время получить базовые знания или повысить свой уровень владения языком. Курс длится около 2 месяцев (32 академических часа) и позволяет достичь видимых результатов за короткий период.

• Занятия проходят либо в группе, либо индивидуально.
  • Продолжительность одного занятия - 2 академических часа (90 минут).
  • Стоимость 1 занятия  -  2 400 руб

Преимущества изучения французского с ABC School:

Методика обучения. Мы используем только лучшие учебные пособия, выпущенные ведущими европейскими издательствами, а также самые актуальные наглядные материалы и современные технологические средства, что делает наши занятия интересными и эффективными.

Индивидуальный подход. Мы разрабатываем индивидуальную программу, которая ориентирована на специализацию вашего бизнеса.

График занятий. Вы сами выбираете время занятий, а значит, изучение французского языка не будет мешать Вашим сотрудникам в работе.

Контроль посещаемости и качества знаний. Ваш преподаватель представляет Вам ежемесячные отчеты о прогрессе и посещаемости занятий. Отчеты также будут содержать результаты тестов, то есть Вы постоянно будете в курсе общей картины на определенный момент.

Высококвалифицированные специалисты. В ABC School работают только профессиональные преподаватели, имеющие профильное высшее образование.

Корпоративное обучение  — выгодные инвестиции!

По возникшим вопросам можно проконсультироваться по тел. (495) 413 25 64.