Каждый день в прямом эфире вечерние сказки на английском языке

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Кто из детей не любит слушать сказки? А что, если это будет происходить на английском языке? Приглашаем наших маленьких слушателей на вечерний сеанс. В прямом эфире @abcschool_moscow, а также на платформе ZOOM мы будем читать для вас добрые и поучительные сказки на английском языке.

Каждый день в 20:00 ждем малышей любого возраста на наши трансляции. Кроме того, мы продолжаем наш конкурс «Иллюстрации к сказкам». В чем состоят условия участия?

Каждый день слушайте нашу новую сказку (запись трансляции доступна еще 24 часа после ее завершения) и рисуйте иллюстрации к услышанному. Присылайте нам свои работы, и мы выберем победителей. Чем больше вы рисуете, тем выше шанс получить приз – фирменную кружку! ⠀
На этой неделе вы услышите следующие сказки:

11.05 (понедельник) - «Little Mermaid»
12.05 (вторник) - «Little Red Hen»
13.05 (среда)  - «Dragon»
14.05 (четверг) - «Clumsy Crocodile»
15.05 (пятница) - «Royal Broomstick»
16.05 (суббота) - «Twelve Dancing queen»
17.05 (воскресенье) - «Beauty and the Beast»

Присоединяетесь! Подключайтесь к прямым эфирам! Участвуйте в конкурсе рисунков! Количество рисунков не ограничено. Итоги конкурса, а также награждение победителей мы проведем после карантина.