Изменение цен за обучение в школе английского языка ABC School Крылатская

Оплата производится за абонемент на месяц вперед (8 занятий). Стоимость, указанная в разделе «Цены» актуальна не только для обучения английскому в Центре ABC School Крылатская, но и для других, преподаваемых у нас языков: французского, испанского, итальянского, немецкого.

Кроме группового обучения иностранным языкам, в Центре практикуются и индивидуальные занятия. Стоимость таких уроков зависит от их продолжительности (60-90-120 минут) и от того с каким педагогом оно проводится: с носителем языка или с русскоязычным преподавателем. Так, например, цены на урок длительностью 60 минут с репетитором английского в Центре ABC School Крылатская будут следующими: русскоязычный преподаватель – 1500 руб., носитель языка – 1700 руб.

Для наших постоянных слушателей подготовлены специальные скидки: при разовой оплате 3 месяцев занятий  скидка составляет  10%. У вас есть социальная карта? Предъявите ее администратору курсов английского в ABC School Крылатская, -и вам будет сделана 5% скидка от стоимости вашего абонемента.

Приходите к нам и подбирайте подходящие вам курсы. У нас возможны индивидуальные занятия и уроки в очень маленьких(2-3 человека) и в более крупных группах (от 4 человек). Наши опытные и высококвалифицированные преподаватели заинтересуют изучением языка как малыша от 4 лет, так и взрослого, подготовят ко сдаче сложнейших международных тестов или просто общению на иностранном языке.