Идёт запись в лагерь в Англии, начало английской смены 2 августа

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Центр изучения иностранных языков ABC School начал запись желающих, посетить в этом году летний языковой лагерь в Англии. Смена начинается 2 августа 2020 года. Желающих провести две незабываемые недели на Британском побережье, в лагере Kingswood, становится все больше, а мест – все меньше.

Вы еще не планировали лето для детей? Не откладывайте это на последний момент: ведь каникулы нужно провести с пользой для развития, здоровья, эрудиции, для формирования личностного успеха. Все эти возможности дает летний лагерь в Англии на побережье.

В рамках программы обучения за рубежом участников ожидает:

• эффективная языковая программа;
  • продолжение обучения после занятий в свободном общении со сверстниками;
  • отдых на морском побережье с чистейшим воздухом, в умеренном, полезном для здоровья климате;
  • спортивные соревнования;
  • комфортабельные условия проживания;
  • увлекательные экскурсии;
  • вечеринки и дискотеки;
  • вкусная и полезная еда (полный пансион).

В летний языковой лагерь в Англии приглашаются подростки 9-15 лет, юноши и девушки 16-17 лет. Если вашему ребенку только восемь, но он самостоятельный, мы рассмотрим заявку.

Лагерь Kingswood расположен в кампусе Кингсвуд Холл в Royal Holloway University. Ближайший городок – Эгхем. Окружающая местность живописная, с уникальным природным ландшафтом. Не менее впечатляет территория кампуса:

• полностью закрытая по периметру, охраняемая;
  • обильно озелененная;
  • с бассейном, спортивными площадками;
  • с полем для мини-гольфа;
  • с оборудованными местами для отдыха;
  • аренами для вечерних мероприятий.

Не всей территории и в номерах работает wi-fi, поэтому вы всегда сможете оставаться на связи.

Проявите заботу о своих детях. Поездка в летний языковой лагерь не имеет альтернатив по насыщенности программы, по уровню предоставляемых услуг, по результату владения английским по окончании смены.

Узнать стоимость билетов, путевки, уточнить подробности поездки предлагаем у наших менеджеров. Торопитесь! У нас скоро не останется свободных мест.