График работы Центра ABC School Крылатское во время Новогодних каникул

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Напоминаем, что в нашем Центре изучения иностранных языков можно выбрать опцию не только группового обучения, но и «репетитор английского в Крылатском».  Индивидуальная форма обучения имеет множество преимуществ, т.к. слушатели работают с преподавателем «один-на-один», а, следовательно, обеспечивается индивидуальный подход к каждому слушателю, можно при необходимости сделать перерыв в обучении, не боясь пропустить новый материал. Кроме того, вы всегда можете выбрать максимально удобный для вас график занятий и их частоту. При необходимости можно увеличить или сжать сроки обучения при сохранении максимальной эффективности обучения, уделить дополнительное внимание сложным моментам или вернуться к плохо усвоенному или подзабытому материалу.

Изучайте английский индивидуально в Крылатском, и вы максимально эффективно продвинетесь в достижении поставленной вами цели. Кроме выбора интенсивности курса, удобного времени проведения занятий и возможности сделать акцент на любом аспекте изучения языка (например, на разговорной речи или грамматике), вы также можете выбрать преподавателя. Ведь кому-то проще с русскоязычным педагогом, а кто-то жаждет полного погружения в язык с преподавателем-носителем языка.

Так или иначе, выбор формы обучения остается за вами. Мы, со своей стороны, гарантируем вам, что в нашем Центре работают только профессиональные и опытные преподаватели английского (Крылатское). Мы всегда готовы подсказать вам, как достичь нужного вам результата исходя из ваших текущих знаний и сроков. Наш адрес: г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д. 41, корп. 1, тел.: 8 (495) 413 25 64. Звоните! Будем рады вам помочь!