График работы Центра ABC School Крылатское летом

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Важная новость для посещающих курсы английского языка Крылатское: летом мы продолжаем работу в обычном режиме! Занятия проводятся для взрослых и для студентов, которые занимаются по индивидуальным программам. График занятий предлагаем уточнить у преподавателей. Эта информация полезна для тех, кто только решил изучать английский. Используйте лето, чтобы осуществить давние замыслы.

Курсы английского языка для взрослых в Крылатском – это:

• преподавание по передовым методикам, соответствующим всем мировым стандартам;
  • квалифицированные педагоги с дифференцированным подходом к каждому слушателю;
  • небольшие группы, в которых занимаются люди с одинаковым уровнем подготовки;
  • возможность индивидуального обучения;
  • доступные цены;
  • прекрасно оборудованные аудитории для занятий;
  • выбор времени посещения Центра;
  • разговорный английский – после окончания курсов.

Обучение по коммуникативной методике вовлекает в процесс всех участников. Слова и фразы не требуют механического зазубривания, они легко извлекаются из подсознания в нужной ситуации.

Без знания английского языка:

• сложно достичь профессиональных успехов;
  • получить хорошо оплачиваемую работу;
  • комфортно чувствовать себя в туристических поездках.

Сделайте всего несколько шагов к собственному успеху:

• ответьте себе на вопрос: «Для чего вам нужно изучать английский язык?»;
  • пройдите тест для оценки уровня знаний;
  • выберите форму обучения;
  • занимайтесь с удовольствием в группе единомышленников;
  • следите за прогрессом;
  • празднуйте победы.

На курах предусмотрены различные программы – общей лексики, для деловых людей, для путешественников, юристов, ведения переговоров, заключения контрактов и проч. Выбирайте свой вариант.

Английский – важная часть образования цивилизованного человека. Мы предусмотрели удобный график занятий в летний период, чтобы это время могли использовать студенты для повышения уровня знаний. С нами учиться  легко и приятно! Записаться на курсы можно, связавшись с нашими администраторами.