Экспресс-курс Английский для путешественников в ABC-School Крылатское

Английский для путешественников - идеальный курс для тех, кто собирается отправиться на отдых или в деловую поездку, но не имеет времени для длительного изучения иностранного языка. Курс рассчитан на 6 недель – это 12 интенсивных занятий по 120 минут каждое. За это время вы получите базовые знания и языковую практику в объеме, необходимом для комфортного пребывания за границей.

Длительность курса «Английский для путешественников» - 12 занятий по 120 мин.

Стоимость 1 занятия - 1200 руб.

Стоимость всего курса (12 занятий) — 14 400 руб.

Расписание – вторник и пятница с 11:30 до 13:30

По итогам обучения слушатели смогут:

Знакомство. Рассказывать о себе и расспрашивать собеседника. Вопросы/ответы: как вас зовут, откуда вы, чем занимаетесь, кто ваши родственники, друзья, деловые партнеры.

В гостинице. Бронировать номера в гостинице и общаться с обслуживающим персоналом. Общение с менеджером на ресепшен, получение информации о дополнительных возможностях в данной гостинице.

В городе. Ориентироваться в незнакомой местности: спрашивать дорогу у прохожих, вызывать такси и объяснять, куда нужно доехать, уточнять маршрут.

В квартире. Описывать обстановку квартиры, выбирать и покупать различные предметы мебели и интерьера в магазине, обсуждать несложные темы дизайна интерьера.

В ресторане. Заказывать еду в ресторане, попросить меню и счет, урегулировать проблемы с обслуживающим персоналом.

В магазине. Попросить продавца показать нужную вещь, выбрать размер, цвет, делать покупки в аптеке, в продуктовом магазине, в супермаркете.

У врача. Если во время поездки возникнут проблемы - описать симптомы болезни врачу, узнать о способах лечения и попросить рецепт на лекарство.

Как он выглядит? Если ваш спутник потерялся, вы сможете описать его внешность полицейскому, и его обязательно найдут!

Город и деревня. Сравнивать условия жизни в городе и сельской местности, объяснять собеседнику, какой образ жизни вы предпочитаете.

В путешествии. Заказать билеты на поезд, автобус или самолет, узнать о времени прибытия и отправления, а также пообщаться со спутником, рассказать о путешествиях, поделиться эмоциями.

Центр изучения иностранных языков ABC-School Крылатское желает вам удачных поездок и приглашает на интенсивные курсы Английский для путешественников. Звоните(495) 413 25 64 – давайте знакомиться!