Детский городской лагерь в Крылатском ведет набор на четвертую смену

Мы записываем в детский лагерь Крылатское детей от 7 до 14 лет. Группы сформированы по возрастному признаку по 5-10 человек. В программе работы лагеря предусмотрены различные мероприятия:

• виртуальные путешествия по странам и континентам на волшебном самолете. Во время путешествий ребята узнают обычаи и традиции разных культур, выучат несколько фраз-носителей языка, обогатят свой кругозор;
  • спортивные соревнования;
  • экскурсии;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • мастер-классы;
  • творческие занятия;
  • просмотр и обсуждение кинофильмов на английском языке;

Обучение английскому в Крылатском - часть нашей программы. Но оно происходит ненавязчиво, естественным образом, в игровой форме. Ребята совершенно не чувствуют себя учениками. Они полноценно отдыхают, но, в то же время, с пользой проводят время. Английские обиходные фразы отпечатываются в памяти, создавая прочную основу для накопления последующих, более продвинутых знаний английского языка.

Мы предлагаем уникальную возможность дополнительных занятий английским или французским языком по льготной цене для воспитанников смены. Вам не нужно возить ребенка к репетитору или же искать опытного педагога. Профессионализм наших преподавателей непререкаем. Мы используем в своей работе только лучшие методики и учебные пособия, применяем индивидуальный подход в обучении, стремимся сделать каждое занятие не только эффективным, но и интересным слушателям.

Дети находят в лагере новых друзей, имеют возможность самовыражения, приучаются принимать самостоятельные решения.

В разгар июля, когда высидеть дома просто невозможно, курсы иностранных языков в Крылатском работают для ваших детей в уникальном формате летнего лагеря. Ребята остаются в привычной климатической среде, а вечер и выходные проводят с родителями. Будьте готовы выслушать их яркие и эмоциональные впечатления! Спешите попасть к нам  в лагерь на новую смену! У нас подготовлена незабываемая программа для ваших детей!