Центр ABC School Крылатское приглашает школьников в театральную студию ABC Theatre

Основной целью студии ABC Theatre является развитие коммуникативных и социальных навыков за счет сочетания изучения английского языка и обучения актерскому мастерству. Занятия в театральной студии являются составной частью коммуникативного метода изучения языков – самой эффективной на сегодняшний день методики преподавания. Данная модель помогает студентам приобрести навыки публичных выступлений, правильной, грамотной, эмоционально-выразительной речи, сценического движения, расширить  кругозор, избавиться от излишней застенчивости при выступлении перед аудиторией.

Итак, что такое детская театральная студия ABC Theatre:

• Возраст детей - 8-15 лет
  • Количество человек в группе - до 10.
  • Система присоединения - если вы не были на первых занятиях, то сможете легко адаптироваться.
  • Опытный и талантливый преподаватель - Пиперин Невена, актриса, педагог, выпускница Университета в Белграде (Сербия и Монтенегро).

Учебная программа:

1. Вводный курс Nice talking

Содержание курса: играем, сопровождая игру английской речью, учим новые слова, работаем в парах, учимся доверять друг другу, выражать свои эмоции различными способами, концентрироваться,  двигаться, и самое главное, говорить!

Продолжительность курса: 3 месяца (12-14 занятий);

Длительность занятия: 60-90 минут (1,5 – 2 ак. часа);

Стоимость занятия: 600 руб.

Время: суббота 13:00.

1. Основной курс ABC Theatre

Содержание курса: выбираем пьесу, заучиваем текст, распределяем роли, репетируем; итог - спектакль на английском языке!

Продолжительность курса: 3 месяца (12-14 занятий);

Длительность занятия: 60-90 минут (1,5 – 2 ак. часа);

Стоимость занятия: 600 руб.

Время: суббота 13:00.

Чего достигают участники ABC Theatre:

• Развитие внимания, памяти и воображения;
  • Развитие и тренировка сценической речи и голоса;
  • Практика выступлений перед большой аудиторией;
  • Основы сценического движения;
  • Знакомство с разнообразными формами сценического искусства;
  • Изучение литературы;
  • Изучение необходимого лексического аппарата;
  • Постановка спектакля на английском языке.

Центр изучения иностранных языков ABC School Крылатское желает успехов вам и вашим детям и приглашает подростков в удивительный мир английского  любительского театра! Позвольте своим талантам раскрыться в полной мере!