Детская театральная студия ABC School Крылатское готовит постановку The house that Jack built. Присоединяйтесь!

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Основной целью студии ABC Theatre является развитие коммуникативных и социальных навыков за счет сочетания изучения английского языка и обучения актерскому мастерству. Занятия в театральной студии являются составной частью коммуникативного метода изучения языков – самой эффективной на сегодняшний день методики преподавания. Данная модель помогает студентам приобрести навыки публичных выступлений, правильной, грамотной, эмоционально выразительной речи, сценического движения, расширить  кругозор, избавиться от излишней застенчивости при выступлении перед аудиторией.

Итак, что такое детская театральная студия ABC Theatre:

• Возраст детей - 8-15 лет
  • Количество человек в группе - до 10.
  • Система присоединения - если вы не были на первых занятиях, то сможете легко адаптироваться.
  • Опытный и талантливый руководитель студии Юлия Габова Юлия, педагог с университетским образованием и дипломированный преподаватель актерского мастерства.

Учебная программа:

1. Вводный курс Nice talking

Содержание курса: играем, сопровождая игру английской речью, учим новые слова, работаем в парах, учимся доверять друг другу, выражать свои эмоции различными способами, концентрироваться,  двигаться, и самое главное, говорить!

• Продолжительность курса: 3 месяца (12-14 занятий);
  • Длительность занятия: 60-90 минут (1,5 – 2 ак. часа);
  • Стоимость занятия: 600 руб.
  • Время: суббота 13:00.

2. Основной курс ABC Theatre

Содержание курса: выбираем пьесу, заучиваем текст, распределяем роли, репетируем; итог - спектакль на английском языке!

• Продолжительность курса: 3 месяца (12-14 занятий);
  • Длительность занятия: 60-90 минут (1,5 – 2 ак. часа);
  • Стоимость занятия: 600 руб.
  • Время: суббота 13:00.

Чего достигают участники ABC Theatre:

• Развитие внимания, памяти и воображения;
  • Развитие и тренировка сценической речи и голоса;
  • Практика выступлений перед большой аудиторией;
  • Основы сценического движения;
  • Знакомство с разнообразными формами сценического искусства;
  • Изучение литературы;
  • Изучение необходимого лексического аппарата;
  • Постановка спектакля на английском языке.

Центр изучения иностранных языков ABC School Крылатское желает успехов вам и вашим детям и приглашает подростков в удивительный мир английского  любительского театра! Позвольте своим талантам раскрыться в полной мере!