День Святого Валентина – послевкусие праздника

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

День Святого Валентина – нежный, романтичный праздник, который почитают влюбленные всего мира. Даже самые робкие и нерешительные люди в этот день смело говорят о своих чувствах.

Наша школа иностранных языков не могла оставить этот особенный день без внимания. Поэтому у нас, в Центрах АВС School на Молодежной и в Крылатском, самый романтичный день в году, День святого Валентина, был отмечен широко, душевно, соблюдая оригинальные традиции англоязычных стран. У участников и зрителей мероприятий осталась масса ярких впечатлений и памятных сувениров. Празднику предшествовала тщательная подготовка:

• Ребята изготовили яркие гирлянды, амурчики, украсили ими помещения школы, которые из обычных классов сразу же превратились в территорию романтики;
  • Работала почта влюбленных по доставке трогательных открыток;
  • Младшие слушатели посетили мастер-класс по изготовлению валентинок. Поздравительные открытки получились у каждого по-своему интересными и уникальными. Дети проявили оригинальный подход, фантазию и изобретательность. Лучшие работы были выставлены на стендах наших Центров;
  • Ребята старших групп узнали историю, традиции праздника, и, конечно, пополнили свой лексический запас словами и выражениями по данной теме. Наши воспитанники узнали, что британские незамужние девушки в этот день бросают в реки записки с именами парней, о которых мечтают. Японские юноши дарят своим возлюбленным шоколад, французы – драгоценности. А в Дании, влюбленные обмениваются букетами белых цветов.

В день Святого Валентина, 14 февраля, школа была погружена в атмосферу романтики, из классов слышались песни о любви, дружбе и преданности, строки шекспировских сонетов. У слушателей и преподавателей было прекрасное настроение. Мы считаем, что получился грандиозный бал любви и дружбы, и уверены, что для многих этот день останется в памяти на долгие годы.

Следите за нашими фотоотчетами о проведении дня Святого Валентина. Веселые, незабываемые праздники – традиционный элемент жизни наших языковых школ. В этом году будет еще масса поводов повеселиться, провести вместе полезные часы досуга. Не пропускайте наши мероприятия! Мы желаем всем любви, понимания, нежности!