Центр АВС School Крылатское приглашает учащихся 9х классов на интенсивный курс подготовки к ГИА по английскому языку

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Интенсивный курс подготовки к ГИА по английскому языку в  АВС School Крылатское рассчитан на 2-3 занятия каждую неделю продолжительностью по 2 академических часа каждое (1,5 астрономических часа).

Разрабатывая курс, наши преподаватели взяли за основу демонстрационные варианты ГИА по английскому, рекомендованные Федеральным институтом педагогических измерений (ФИПИ). Это не дословные варианты тестовых заданий, которые будут предложены на итоговой аттестации 2014 года, однако максимально к ним приближенные. Кроме того, преподаватели АВС School Крылатское учли обязательные для школ рекомендации ФИПИ о критериях оценки ГИА по иностранному языку (т.н. шкала перевода первичного балла в пятибалльную школьную оценку).

Как известно, ГИА по английскому языку в 2014 учебном году будет состоять из двух частей: письменной и устной. В письменной части 4 раздела:

• аудирование
  • чтение
  • грамматика и лексика
  • письмо.

Устная часть состоит из монолога на заданную тему и беседы с экзаменатором на одну из повседневных тем в режиме диалога-распроса.

Интенсивные курсы АВС School Крылатское позволят 9-класснику максимально полно подготовиться к ГИА по английскому языку, преодолеть психологический барьер перед сдачей теста, восполнить пробелы в знаниях и поправить произношение, если в этом есть необходимость.

До конца учебного года осталось достаточно времени для подготовки к ГИА по английскому языку. Предлагаем использовать это время с пользой и пройти интенсивный курс подготовки к ГИА в АВС School Крылатское. Телефоны администратора центра (495) 413 25 64 и 8 915 148 50 42.