Центр АВС School Крылатское приглашает учащихся 11х классов на интенсивный курс подготовки к ЕГЭ по английскому

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Не исключено, что в 2014 учебном году ЕГЭ будет включать в себя не только письменный, но и устный тест, как это произошло с ГИА. Экспериментальная сдача ЕГЭ по английскому в новой форме уже прошла в нескольких российских регионах.

Преподаватели Центра АВС School Крылатское разработали интенсивный курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку, рассчитанный на 3 месяца. Занятия проходят в выходные дни и длятся по 2 академических часа (1,5 астрономических часа).

Для тренировки рекомендуется использовать пробные интернет-варианты экзаменационной работы, разработанные ФИПИ (Федеральный институт педагогических измерений), www.fipi.ru. Тест формируется из виртуального банка заданий, включающего в себя большинство вопросов, которые будут на экзамене. Полный перечень тем по английскому языку содержится в кодификаторе.

Он-лайн тест можно решать в произвольном порядке. К примеру, если сделать задания В1, В7 сразу не удается, лучше их пропустить и вернуться к ним в конце работы. Это поможет правильно распределить время и дать ответы на максимальное количество вопросов. Необходимо отметить, что учащиеся могут скачать задания ЕГЭ по английскому языку c решением и готовиться к экзамену без подключения к интернет.

Варианты ЕГЭ по английскому языку. Описание заданий.

Группа А:

• А1-А14 — аудирование, вопросы задаются по прослушанному тексту, на каждый из них предлагается 3 варианта ответов;
  • А15-21 — вопросы по прочитанному тексту с 3 вариантами ответов;
  • А22-А28 — вопросы, проверяющие знание грамматики и лексики, имеют 4 варианта ответов.

Группа В:

• В1 — задание на аудирование с кратким ответом;
  • В2-В3 — задания на сопоставление высказываний в прочитанном тексте с кратким ответом;
  • В4-В16 — лексические и грамматические задания с кратким ответом.

Группа С:

• С1 — письмо (требования к объему — 100-140 слов);
  • С2 — сочинение на заданную тему (требование к объему 200-250 слов).

Занятия рекомендуем индивидуальные или в мини-группах не более 3 человек.

До конца учебного года осталось достаточно времени для подготовки к ЕГЭ по английскому. Предлагаем использовать это время с пользой и пройти интенсивный курс подготовки к ЕГЭ 2014 в АВС School Крылатское. Телефоны администратора центра (495) 413 25 64 и 8 915 148 50 42.