Центр АВС School Крылатское приглашает на интенсивные курсы иностранных языков для взрослых

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Всего 4 субботы -  4 занятия по 4 академических часа с опытным педагогом – и вы начнете уверенно общаться на английском языке или любом другом распространенном европейском (немецком, французском, испанском, итальянском). Стоимость обучения 6400 руб. за 4 субботних занятия по 4 ак. часа (3 астрономических) каждое. Записывайтесь по тел: (495) 413 25 64.

Программа интенсивного обучения английскому языку основана на базе интенсивного курса от Cambridge University Press - "Let's Talk".

Тематические занятия:

• Free time
  • People
  • Food and drink
  • Money
  • In the City etc.

В этом курсе 100% времени отведено совершенствованию навыков разговорной речи. На каждом занятии слушатели общаются на английском языке, отрабатывают поведение в распространенных ситуациях и пользуются аудиозаписями англоговорящих спикеров, чтобы не испытывать затруднений при общении с иностранцами.

По желанию группы возможно:

• работать с носителем языка;
  • дополнить разговорную программу изучением английской грамматики.

Программа Grammar Intensive выстроена на основе серии учебников Grammar Builder (Cambridge University Press) и освещает все грамматические темы, особенно те, которые традиционно вызывают затруднения у изучающих английский как иностранный. Курс состоит из грамматики с последующей практикой и коммуникативными заданиями, направленными на использование полученных знаний.

Аналогичные интенсивные методики АВС School Крылатское предлагает для изучения немецкого, французского, испанского и итальянского языков.

Напоминаем, что кроме интенсивных методик в Центре изучения иностранных языков АВС School Молодежная есть много интересных программ обучения для взрослых и детей.

• Английский для детей в возрасте 4-6 лет;
  • Английский язык для школьников (программы для детей 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых:
    • A1 Уровень выживания - Beginner/Elementary
    • A2 Предпороговый уровень Elementary/Pre-Intermediate
    • B1 Пороговый уровень Intermediate
    • B2 Пороговый продвинутый уровень Upper-Intermediate
    • C1 Уровень профессионального владения Advanced
    • C2 Уровень владения в совершенстве Proficiency
  • Интенсивное обучение английскому языку для взрослых (Speaking Intensive на базе интенсивного курса от Cambridge University Press «Let's Talk», по желанию +Grammar Intensive на основе учебников Grammar Builder);
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Business English.

В новом 2013-2014 учебном году Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная начинает обучение детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Кроме того, можно посетить одно занятие в группах:

• Немецкого языка;
  • Итальянского языка;
  • Испанского языка;
  • Французского языка.

Гарантируем: наши преподаватели смогут обучить вас иностранному языку на выбранном уровне либо существенно улучшить ваши базовые навыки. Вам нужно только захотеть изучить язык – остальное наша забота.