Центр АВС School Крылатское приглашает на интенсивные курсы иностранных языков для взрослых

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Программа интенсивного обучения английскому языку основана на базе интенсивного курса от Cambridge University Press - "Let's Talk".

Тематические занятия:

• Free time
  • People
  • Food and drink
  • Money
  • In the City etc.

В этом курсе 100% времени отведено совершенствованию навыков разговорной речи. На каждом занятии слушатели общаются на английском языке, отрабатывают поведение в распространенных ситуациях и пользуются аудиозаписями англоговорящих спикеров, чтобы не испытывать затруднений при общении с иностранцами.

По желанию группы возможно:

• работать с носителем языка;
  • дополнить разговорную программу изучением английской грамматики.

Программа Grammar Intensive выстроена на основе серии учебников Grammar Builder (Cambridge University Press) и освещает все грамматические темы, особенно те, которые традиционно вызывают затруднения у изучающих английский как иностранный. Курс состоит из грамматики с последующей практикой и коммуникативными заданиями, направленными на использование полученных знаний.

Аналогичные интенсивные методики АВС School Крылатское предлагает для изучения немецкого, французского, испанского и итальянского языков.

Напоминаем, что кроме интенсивных методик в Центре изучения иностранных языков АВС School Крылатское есть много интересных программ обучения для взрослых и детей, в том числе:

• Курсы английского языка для малышей 4-6 лет и Kids club для детей 6-7 лет;
  • Курсы английского языка для школьников:
    • Английский для детей 7-8 лет;
    • Английский для детей 9-12 лет;
    • Английский для детей 13-17 лет.
    • ABC theatre – театральная программа для детей;

Кроме того, можно посетить одно занятие в группах:

• Немецкого языка;
  • Итальянского языка;
  • Испанского языка;
  • Французского языка.

Гарантируем: наши преподаватели смогут обучить вас иностранному языку на выбранном уровне либо существенно улучшить ваши базовые навыки. Вам нужно только захотеть изучить язык – остальное наша забота.