Центр ABC School – Школа обучения иностранным языкам в Крылатском –приглашает своих слушателей на незабываемое празднование Нового года

Уже с 22 декабря в нашем Центре начнутся праздничные мероприятия для детей.  Совсем недавно, 18 декабря, мы поздравляли наших самых юных слушателей – малышей от 2 лет, посещающих группу по обучению английскому языку в Крылатском «английский с мамой». Познакомиться с нашими смышлеными малышами пришел самый настоящий Санта-Клаус.

Наши слушатели во всех группах уже давно ведут подготовку к Новому Году и Рождеству. На занятиях ребята слушают и поют тематические песни, разучивают стихи, посвященные предстоящим праздникам, знакомятся с обычаями и традициями стран изучаемых языков. А еще, на занятиях в группах они готовят выступления для праздничного концерта, на который мы с удовольствием приглашаем и детей, и их родителей! Приходите! Мы подготовили очень интересную программу и сюрприз для наших юных учеников – творческий мастер-класс! И, конечно, не обойдется без самого настоящего Санта-Клауса, который приедет к нам в гости познакомиться с ребятами, поздравить их и подарить подарки.

Курсы английского языка (Крылатское) - это не только высококачественное и эффективное обучение иностранным языкам в Крылатском, но и максимальное погружение в культурную среду изучаемого языка. Ведь понимание менталитета носителей языка, хорошие знания истории, обычаев и традиций помогут не только при живом общении с иностранным собеседником, но и облегчат само изучение языка, помогая понять как и под влиянием чего формировалась языковая традиция, с чем связаны те или иные языковые закономерности.

Школа английского языка в Крылатском и с Нового года будет радовать своих слушателей новыми интересными и полезными курсами, необычными, творческими заданиями, нацеленностью на отличный результат в обучении и индивидуальным подходом к каждому ученику. Узнайте подробнее о записи в наши группы, позвонив администратору Центра ABC School Крылатское по тел.: (495) 413 25 64. Приходите! Мы всегда рады обрести новых друзей!