Центр ABC School Крылатское продолжает набор в английский детский летний лагерь в Великобритании

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

• Сопровождение 24/7
  • Возраст отдыхающих - 11-17 лет
  • Сроки пребывания – 04.08.14 – 18.08.14
  • Стоимость программы 1310 фунтов стерлингов*

Территория St Swithun’s School занимает 45 га великолепных земель на окраине Винчестера в графстве Хэмпшир. Винчестер – древняя столица Англии – город с богатой историей, который располагается всего в часе езды от Лондона, что позволяет посетить все основные достопримечательности Великобритании, в том числе, Стоунхендж, Уимблдон, Оксфорд. Каникулы в St Swithun’s School – отличная возможность познакомится с Великобританией для тех, кто едет туда в первый раз.

St Swithun’s - это частная школа-пансион с богатыми традициями и очень хорошей репутацией. За лето центр принимает до 200 студентов более 30 национальностей из 28 стран мира. Школа предлагает современные классы, теннисные корты, крытый бассейн с подогревом, множество спортивных площадок, спортивный зал, просторную столовую. Поскольку St Swithun’s School – элитная школа для девочек (в летние каникулы в нее принимают и мальчиков), в ней создана прекрасная база для творческих занятий и мастер-классов.

Проживание предоставляется в одном из шести школьных блоков: комнаты на 3-6 человек с общей ванной для старших школьников, дормитории на 6-8 человек – для младших. В каждом блоке есть общая комната отдыха с телевизором, столом для настольного тенниса или биллиарда. В каждом из блоков проживает воспитатель, который присматривает за детьми. Студенты школы могут пользоваться интернет-классом (1 фунт в полчаса) и бесплатной прачечной.

Летний английский детский лагерь St Swithun’s School – это обучение английскому языку, экскурсии, спорт, творческие мастерские и развлечения в компании сверстников из разных стран!

Стандартный распорядок дня в St Swithun’s School по будням:

• утренние занятия английским языком – 09.00-12.30 по местному времени (5 дней в неделю)
  • экскурсии, творчество и activities – 14.00-18.00 по местному времени
  • вечерние activities – дискотеки, концерты, кино-вечера, шоу и знакомства;
  • пятница и воскресенье – дни больших экскурсий и  activities.

В стоимость программы входят:

• Проживание + питание
  • обучение, учебники
  • экскурсии
  • трансфер аэропорт Хитроу (Лондон) – Винчестер - аэропорт Хитроу (Лондон)

Больше информации об английском детском лагере АВС School St Swithun’s School в Великобритании здесь. Подарите своему ребенку незабываемое летнее приключение, новые возможности для изучения английского языка в компании новых друзей со всего мира! Получить дополнительную информацию можно у администраторов ABC school Крылатское по телефону (495) 413 25 64.