Центр ABC School Крылатское приглашает всех на день открытых дверей!

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

При покупке абонемента в этот день и до конца августа – скидка 10% за один абонемент. Не упустите возможность воспользоваться уникальной скидкой!

День открытых дверей стал традиционным мероприятием Центра ABC School. Это наша презентация возможностей и программ, повод для первого знакомства.

Курсы английского Кунцевская работают уже пять лет. Наши слушатели - люди разного возраста и социальных слоев. Всех их привело сюда желание выучить иностранный язык, открыть для себя новые границы своих способностей и заманчивые перспективы в будущем.

Самые популярные программы нашего Центра:

• для взрослых, изучение можно начать с любого уровня;
  • интенсивный курс, для тех, кому необходим английский в сжатые сроки;
  • деловой английский;
  • английский для детей Кунцевская, с несколькими возрастными группами, обучение ведется с 2 летнего возраста;
  • для желающих подготовиться к государственной итоговой аттестации или получить международный сертификат.

У нас можно изучать также и другие популярные европейские языки. Изучать английский для взрослых в  Крылатском очень удобно ввиду близости расположения Центра от метро. У нас просторные и уютные аудитории, дружеская и атмосфера на занятиях, отличное техническое оснащение классов.

В Центре работают опытные преподаватели, есть возможность заниматься с носителями языка, составить индивидуальный план уроков. В основе обучения лежат современные методики, завоевавшие признание во всем мире. Кроме того мы успешно готовим детей и взрослых по стандартам Cambridge ESOL.

Практика работы прошлых лет показала, насколько эффективно раннее изучение иностранного языка. Навыки, заложенные в дошкольном возрасте, являются прочной основой для дальнейшего совершенствования знаний, виртуозного владения языком.

Мы приготовили интересную программу дня открытых дверей, но хотим сохранить интригу. Вас ждут презентации новых программ, знакомство с преподавателями, дружеское чаепитие и еще множество сюрпризов. Наши двери открыты! Абонементы продаются с 10% скидкой!