Центр ABC School Крылатское приглашает в группу изучения английского языка начального уровня (А1-Beginner)

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

По итогам курса слушатели смогут вести беседу на общие темы, составлять несложные деловые бумаги и письма, самостоятельно ориентироваться в англоязычных странах. После итогового тестирования в группе А1-Beginner можно продолжить обучение и улучшить владение английским языком до уровня сдачи международных тестов и экзаменов.

В процессе обучения используются современные учебные пособия европейских издательств, аудио/видео-курсы, дополнительные тематические и страноведческие материалы.

Занятия проходят в небольших группах 4-6 человек и индивидуально. Форма оплаты – абонемент за месяц. В среднем в месяц проходит 8 учебных занятий. Стоимость абонемента 6400 руб.

Уточните время занятий группы у администратора ABC School Крылатское по телефону (495) 413 25 64, приходите на бесплатное ознакомительное занятие. Если группа вам подходит, то оставайтесь заниматься.  Если вам нужен английский язык для общения и путешествий, то изучение английского с нуля в ABC School Крылатское – это то, что вам нужно!