Центр ABC School Крылатское приглашает слушателей в новую группу английского языка начального уровня (Beginners)

Занятия проходят по 1,5 часа  2 раза в неделю, в понедельник и среду в 10:00. Группа включает оптимальное количество слушателей: 4-6 человек. Форма оплаты – предоплаченный абонемент за месяц (8 занятий). Стоимость - 6400 рублей.

По окончании курса слушатели смогут:

• вести беседу на общие темы;
  • составлять несложные деловые бумаги и письма;
  • самостоятельно ориентироваться в англоязычных странах.

После итогового тестирования в группе А1-Beginner можно продолжить обучение в Центре ABC School Крылатское и улучшить владение английским языком до уровня сдачи международных тестов и экзаменов.

Занятия проводят опытные преподаватели – профессионалы своего дела. В процессе обучения используются современные учебные пособия европейских издательств, аудио/видео-курсы, дополнительные тематические и страноведческие материалы.

Администратор Центра ABC School Крылатское сможет ответить на все возникшие вопросы по телефону (495) 413 25 64. Спешите, занятия уже идут!