Центр ABC School Крылатское приглашает слушателей на новый курс для школьников «Мнемоника» (искусство запоминания)

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

В Центре ABC School Крылатское стартовал курс «Мнемоника», направленный на улучшение памяти. В основе программы – активное развитие всех видов памяти, внимания, образного мышления и интеллекта.

Особенности курса:

• 5 занятий продолжительностью 2 академических часа;
  • задания, способствующие запоминанию иностранных слов и специальных терминов, имен и лиц, географических названий, исторических дат, цифр, текстов и конспектов, стихотворений, т.е. графической и текстовой информации с любых носителей;
  • график занятий в Центре ABC School Крылатское:

суббота 10-00 – первая группа, 11-30 – вторая группа.

Навыки по окончании курса «Мнемоника»:

• увеличение объема памяти и, как результата, запоминаемой информации;
  • освоение нескольких эффективных техник быстрого запоминания и выбор наиболее подходящей под конкретную ситуацию;
  • способность быстро читать длинные тексты и запоминать прочитанное;
  • умение работать с большими объемами информации.

Приобретенные техники и навыки помогут тем, кто посещает курсы английского языка Крылатское с целью подготовки ко сдаче государственных итоговых аттестаций, для поступления в профильные ВУЗы.

Занятия, направленные на усвоение техник запоминания, не только улучают все виды памяти, но и позволяют развить важные личностные качества: уверенность в собственных силах, отсутствие страха перед тестами и экзаменами из-за способности быстро усваивать большие объемы информации, стремление получать новые знания.

Занятия ведут опытные тренеры. Они используют только оригинальные авторские методики. На уроках применяются эффективные методические пособия. Для достижения большего эффекта слушатели получают домашние задания, работать над которыми рекомендуется хотя бы 20 минут ежедневно.

Напоминаем, что в нашем Центре постоянно действуют языковые курсы для дошкольников, младших школьников, для учащихся выпускных классов, для взрослых. При желании заниматься индивидуально, предлагаем остановиться на варианте: преподаватель английского Крылатское. Программы занятий составлены с учетом возрастных особенностей слушателей. Уровень первоначальной подготовки можно определить, пройдя бесплатное тестирование на сайте Центра ABC School или обратившись к нам лично.