Центр ABC School Крылатское предлагает английский для школьников - Кембриджский экзамен YLE

На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Мы приняли такое решение потому, что Кембриджские экзамены гарантируют:

1. Структурированность курса: стандарт Cambridge ESOL делает обучение английскому языку системным, ведь конечная цель вне зависимости от разнообразных факторов всегда одна – успешная сдача теста, разработанного лучшими в мире экспертами в изучении английского как иностранного.
  2. Движение вперед: при планомерном продвижении по ступеням экзаменов исключается «случайное» повторное изучение материала, ученики движутся вперед и только вперед, успешно применяя изученное ранее.
  3. Лучшие учебники: крупнейшее в мире издательство учебных пособий по английскому языку Cambridge University Press разработало и опробовало полный комплекс учебников, видео-, аудио- пособий и программного обеспечения для подготовки к экзаменам. В руках Вашего ребенка окажутся новейшие материалы, созданные носителями языка!
  4. Актуальность: каждый год Cambridge University Press перерабатывает всю линейку учебников, что обеспечивает новизну и актуальность всех материалов урока.
  5. Признание во всем мире: образовательные учреждения по всему миру принимают результаты Кембриджских экзаменов, поэтому Вашему ребенку не придется лишний раз подтверждать свой уровень - сертификат Cambridge ESOL говорит сам за себя!

Линейка Кембриджских экзаменов YLE (Young Learners English Tests) для детей 7-12 лет состоит из 3-х ступеней: Starters, Movers и Flyers. Завершив ступень, ребенок сдает экзамен и получает диплом, подтверждающий уровень его знаний по трем языковым навыкам: чтению и письменной речи, устной речи и восприятию на слух.

Центр изучения иностранных языков ABC School Крылатское поздравляет школьников и их родителей с новым учебным годом. Предлагаем отличную возможность начать изучение английского языка по стандартам Cambridge ESOL еще в начальной школе с тем, чтобы в дальнейшем ребенок прошел сертификационные экзамены более высокого уровня. Сертификаты Cambridge ESOL не имеют срока давности – это хорошее подспорье в получении образования за рубежом и дальнейшем карьерном росте.