Центр ABC School Крылатское поздравляет всех с наступающим Новым годом

Напоминаем, что учить английский в Крылатском вместе с Центром ABC School не только эффективно и плодотворно, но и очень весело и увлекательно. Весь наш коллектив каждый день трудится над тем, чтобы превратить ваше обучение в невероятное путешествие в мир новых знаний и личных открытий. На уроках дети и взрослые разучивают тематические песни, разыгрывают сценки, широко используется дополнительные аутентичные материалы, позволяющие «окунуться» в культурную среду стран изучаемых языков.

Начните с выбора подходящего вам курса английского (Крылатское), и мы поможем вам достичь нужного результата. В нашем Центре можно «подтянуть» разговорный язык, посещая разговорный кино-клуб для взрослых или детский клуб на английском Kids club. Такой формат уроков поистине уникален. В легкой, непринужденной форме, вы, с удивлением для самих себя, обнаружите, что за считанные пару уроков не осталось и следа от языкового барьера, а вы сами стали четче и без боязни изъясняться на английском языке, задавать вопросы, аргументировать свою точку зрения.

Обучение английскому в Крылатском – это множество курсов, различных по целям и целевой аудитории. В нашем арсенале как курсы для детей (обучение ведется с 2 летнего возраста), так и программы для взрослых слушателей, начиная от многоступенчатого курса общего английского до языка делового общения или интенсивного разговорного курса для путешественников.

Для удобства слушателей мы предлагаем 2 опции обучения:

• групповая;
  • репетитор английского в Крылатском.

Выбираете подходящую именно вам форму обучения, время и  курс. Приходите на бесплатное тестирование, и мы поможем вам определиться с вашим уровнем владения иностранным языком и подскажем, как быстрее и эффективнее добиться нужного вам результата в обучении. Еще раз с Новым годом и Рождестовом!