Центр ABC School Крылатское поздравляет школьников с успешной сдачей ОГЭ

Уважаемые слушатели курсов по подготовке ко сдаче школьной итоговой аттестации – ЕГЭ и ОГЭ (ГИА) по английскому языку в Крылатском! Поздравляем вас с успешно пройденными испытаниями! Мы гордимся вашими успехами и желаем вам дальнейших побед в ваших начинаниях!

На прошлой неделе были получены результаты школьного тестирования по английскому языку – ОГЭ. Наши учащиеся завершили этот сложный этап длительной и усердной подготовки высшими баллами. Благодарим всех ребят за плодотворную совместную работу!

Вот уже на протяжении нескольких лет мы готовим школьников к прохождению школьных экзаменов по иностранным языкам. Подготовка включает в себя как закрепление, систематизацию и углубление ранее полученных знаний по языку, так и психологическую подготовку к формату тестирования. Каждый слушатель должен знать свои сильные и слабые стороны, уметь вовремя справиться с волнением, и, в конце концов, знать, как правильно и рационально распределить время для выполнения всех заданий.

Неизменно высокие результаты по ОГЭ по английскому языку Крылатское подтверждают, что наша программа подготовки отлично структурирована и продумана. Каждый год мы демонстрируем гибкий подход к формату обучения и предлагаем несколько групп на выбор. Так, в нашем Центре ABC School Крылатское функционируют группы, которые занимаются в будни или выходные дни.

По будням обучение проходит 2 раза в неделю по 90 минут. Программа включает курс общего английского, а также подготовку к формату экзамена.

Группа выходного дня в этом году проводила занятия по субботам. Длительность каждого урока – 120 минут. Программа подготовки к формату экзамена построена на базе ранее полученных знаний.

Кроме того, мы всегда предоставляем возможность посещать индивидуальные уроки с преподавателем в удобное для вас время и с необходимой интенсивностью. Наши педагоги – высококвалифицированные специалисты с большим опытом подготовки к школьным и международным экзаменам. Мы знаем, как построить образовательный процесс таким образом, чтобы он проходил максимально эффективно и приносил удовольствие!

Оставляйте заявки на обучение иностранным языкам в новом году по телефону: +7 (495) 413-25-64