Центр ABC School Крылатское объявляет набор в группу изучения английского языка уровня pre-intermediate

Стандартная продолжительность курса – около 120 академических часов. Курс ABC School  pre-intermediate рассчитан на слушателей, имеющих определенную языковую практику и знания грамматики. Определить базовый уровень позволяет бесплатное очное тестирование, которое педагог проводит перед началом обучения.

Изучение английского языка в ABC School Крылатское ведется по коммуникативной методике и стандартам Кембриджских экзаменов. Таким образом, обучение построено на разговорной практике и интенсивном аудировании как на занятиях, так и во время выполнения домашних заданий. Изучение английского языка в объеме курса pre-intermediate можно рассматривать как подготовку к сдаче Кембриджских тестов PET (Preliminary English Test).

По итогам курса слушатели смогут уверенно понимать английскую речь, без проблем читать адаптированные тексты, вести переписку на английском языке. Знаний достаточно для знакомства с англоговорящими иностранцами, собеседования при приеме на работу. Если английский язык необходим для карьеры и ведения переговоров, то после курса pre-intermediate можно пройти в центре ABC School Крылатское курс делового английского, что позволит общаться с партнерами и участвовать в международных выставках и конференциях без переводчика.

В процессе обучения используются современные учебные пособия европейских издательств, аудио/видео-курсы, дополнительные тематические и страноведческие материалы.

Занятия проходят в небольших группах 4-6 человек и индивидуально. Форма оплаты – абонемент за месяц. В среднем в месяц проходит от 8 до 12 учебных занятий в зависимости от интенсивности обучения. Стоимость абонемента от 6400 руб.

Уточните время занятий группы у администратора ABC School Крылатское по телефону (495) 413 25 64, приходите на бесплатное тестирование и ознакомительное занятие. Если группа вам подходит, то оставайтесь заниматься.  Если вам нужен английский язык для общения, культурного обмена или трудоустройства, то курс ABC School  pre-intermediate – это то, что вам нужно!