Бесплатный онлайн мастер-класс по созданию комиксов «Сomics maker»

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

В связи с тяжелой эпидемиологической ситуацией в мире мы с вами находимся в режиме самоизоляции. Не только взрослые, но и дети скучают по привычному общению, внеклассным мероприятиям на любимых кружках, творческим и спортивным занятиям. Языковые центры ABC School стараются разнообразить будни наших юных учеников и предлагают интересные матер-классы.

Вот уже несколько недель каждую субботу в 12:00 проводится бесплатный-мастер класс по созданию комиксов «Сomics maker». Это невероятно интересное, веселое и полезное занятие, ведь оно проходит только на английском языке. Ждем заявки на участие ребят в возрасте 9-11 лет.

Внимание! Занятия проводятся только в небольших группах – до 6 человек. Поэтому количество свободных мест строго ограничено. Спешите заранее оставить заявку, ведь наши бесплатные мастер-классы пользуются очень высокой популярностью среди наших юных друзей.

Дети принимают активное участие в процессе создания собственных комиксов: включают воображение, учат английские слова, учатся понимать английскую речь на слух, общаются, веселятся.

В эту субботу тема мастер-класса «Day routine», начало в 12:00. Спешите записаться в группу на бесплатный мастер-класс по созданию комиксов «Сomics maker». Следите за анонсами новых тем в нашем Instagram.

Для записи пишите в Директ, количество мест ограничено!