АВС School Крылатское приглашает взрослых на курс Business English

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Курс Business English позволит приобрести навыки общения на английском в деловой сфере, проводить презентации и переговоры. Учебная программа специально разработана для людей, которые хотят добиться успеха в деловой сфере. Отличительной особенностью этого курса является использование не только общеупотребительной, но и деловой лексики

Целью курса Business English является формирование и развитие речевых навыков, необходимых для успешного профессионального общения. Вы сможете понимать своих иностранных партнеров и коллег, разговаривать с ними, вести переписку, работать с документами, инструкциями и другими профессиональными текстами на английском языке.

Курс Business English имеет такие же уровни как и General English, однако мы рекомендуем студентам начинать изучать деловой английский при уровне A2-B1 (pre-intermediate).

Центр изучения иностранных языков АВС School Крылатское желает вам успехов в делах и приглашает на бесплатное ознакомительное занятие в группу курса Business English. Телефон (495) 413 25 64.