Английский лагерь на мальте c изучением английского ждет своих гостей уже с 6 августа

Спешите воспользоваться отличным предложением от Центра изучения иностранных языков ABC School Крылатское и совместить погружение в языковую среду с отличным пляжным отдыхом в летнем интернациональном языковом лагере на Мальте.

Вашего ребенка ожидает прекрасный мягкий климат, ласковое солнце и чистое море. Кроме того, каждую из двух, проведённых в лагере недель ребята будут посещать занятия по английскому языку соответствующего уровня. 20 часов языка в неделю поможет им побороть языковой барьер и значительно укрепить свою языковую базу.

После уроков для ребят будут организованы увлекательные экскурсии, мероприятия на свежем воздухе, интеллектуальные викторины и спортивные состязания. Для гостей одной из лучших школ Мальты предлагается проживание в комфортабельных номерах по 2-3 человека, обучение языку в интернациональных группах с высококвалифицированным педагогом, богатая экскурсионная и развлекательная программа, круглосуточный присмотр и питание полный пансион.

Язык общения в лагере – английский. Ребята практикуют его не только в специально отведенные часы первой половины дня – на занятиях, но и при общении со сверстниками, ведь и расселение в номерах, и уроки спланированы таким образом, чтобы минимизировать общение на родном языке. Опыт предыдущих лет показывает, что посещение языкового лагеря значительно повышает уровень разговорной речи учащихся, качественно улучшает навыки восприятия иностранной речи на слух, а также произношение и беглость речи.

Предлагаем ознакомиться с ценами на английский лагерь на мальте для детей летом 2017 года на нашем сайте.

За две недели летнего лагеря на Мальте ребята успеют посетить:

• столицу г. Валетта и старую столицу г. Мдина;
  • океанариум;
  • аквапарк;
  • деревню мастеров и музей стекла;

Программа мероприятий и развлечений включает:

• Боулинг;
  • Картинг;
  • Вечерние мероприятия: пенные вечеринки, квесты, тематические дискотеки, мастер-классы, кино;
  • Пляжный отдых и чемпионаты по пляжному волейболу;
  • Морские прогулки (на скоростном катере, на шхуне по Большой Гавани, на лодке с прозрачным дном);

Спешите отправить ваши заявки на летний отдых в лагере на Мальте для детей от 8 до 17 лет по телефонам Центра в Крылатском! Звоните также за дополнительной информацией! Мы всегда рады вам помочь!