ABC-School Крылатское объявляет набор слушателей в действующие группы

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Преподаватели иностранных языков ABC-School Крылатское предлагают комфортную программу адаптации, которая позволяет новым слушателям без проблем присоединиться к уже работающей группе. Обучение иностранному языку носит системный характер, а процесс усвоения материала определяется по контрольным тестам. Поэтому новые слушатели курсов – и взрослые, и дети – по сути, занимаются каждый по индивидуальной программе.

Групповые занятия как форма обучения иностранному языку весьма эффективны при коммуникативной методике обучения, которую использует ABC-School Крылатское. Однако учитывая ограниченное количество слушателей в группе (6 человек максимум), каждому студенту обеспечен индивидуальный подход преподавателя.

На сегодняшний день в ABC-School Крылатское работают курсы обучения иностранным языкам для взрослых, школьников и дошкольников по английскому, немецкому, испанскому, итальянскому и французскому языкам. В школе работают как опытные русскоязычные преподаватели, так и носители языка. Чередование занятий позволяет достичь максимальной эффективности обучения по минимальной цене.

ABC-School Крылатское желает вам успехов к делах и приглашает начать изучение иностранных языков в нашем центре. Звоните (495) 413 25 64 – тестирование и ознакомительное занятие бесплатно!