ABC-School Крылатское – используйте возможности носителей языка с выгодой для себя!

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Посещение бесплатных ознакомительных занятий по иностранным языкам возможно по вечерам в выходные дни. Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефону 8 (495) 413 25 64.

Таким образом, вы получаете обучение превосходного качества и при этом экономите свои деньги. Поскольку занятия с носителем языка стоят дороже, чем стандартный курс обучения – предлагаем разумно сочетать занятия с русскоговорящим и иностранным преподавателем.

Занятия с русскоговорящим преподавателем +  занятия с носителем = экономия и успех!

Напоминаем, что программа, по которой преподается испанский язык в ABC-School Молодежная, соответствует международным стандартам и состоит из 6 уровней:

• A1 Уровень выживания (начальный)
  • A2 Предпороговый уровень (элементарный)
  • B1 Пороговый уровень (средний)
  • B2 Пороговый продвинутый уровень (выше среднего)
  • C1 Уровень профессионального владения (продвинутый)
  • C2 Уровень владения в совершенства

После прохождения курса обучения в нашем центре изучения иностранных языков вы сможете сдать международный экзамены по испанскому языку DELE соответствующего уровня.

Мы используем учебники:

• «Sueña» — это курс испанского языка, разработанный институтом Алкала. В курс входит учебник, рабочая тетрадь и аудио курсы. Много коммуникативных заданий и доступное объяснение грамматического материала.
  • «ECO» — курс испанского языка, разработанный университетом Антонио Небриха для интенсивного изучения испанского языка. Доступные объяснения, много наглядного материала, интересные упражнения на закрепление и отработку материала.
  • «Ele» — популярнейший курс испанского язык, построенный на основе коммуникативной методики.
  • «Rápido» — интенсивный курс изучения испанского языка.

Преподаватель-носитель языка Алехандро Ройнель (Roynell). Уроки соответствуют классификации уровней в международной системе «ELE» (испанский как иностранный).

Программы обучения английскому языку в ABC-School Молодежная для взрослых и детей

• Английский для детей в возрасте 4-6 лет;
  • Английский язык для школьников (программы для детей 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых:
  • A1 Уровень выживания - Beginner/Elementary
  • A2 Предпороговый уровень Elementary/Pre-Intermediate
  • B1 Пороговый уровень Intermediate
  • B2 Пороговый продвинутый уровень Upper-Intermediate
  • C1 Уровень профессионального владения Advanced
  • C2 Уровень владения в совершенстве Proficiency
  • Интенсивное обучение английскому языку для взрослых (Speaking Intensive на базе интенсивного курса от Cambridge University Press «Let's Talk», по желанию +Grammar Intensive на основе учебников Grammar Builder);
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Business English.

В новом 2013-2014 учебном году Центр изучения иностранных языков ABC School Молодежная начал обучение детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

Преподаватель-носитель языка Гордон (Gordon). Лучшие учебники: крупнейшее в мире издательство учебных пособий по английскому языку Cambridge University Press разработало и опробовало полный комплекс учебников, видео-, аудио- пособий и программного обеспечения для подготовки к экзаменам. Вам и вашему ребенку теперь доступны новейшие материалы, созданные носителями языка!

ABC-School Молодежная желает вам успехов к делах и приглашает начать изучение иностранных языков в нашем центре. Звоните (495) 413 25 64 – тестирование и ознакомительное занятие бесплатно!