ABC School Крылатское приглашает взрослых и детей на бесплатное тестирование по английскому языку

Тесты включают в себя устную часть, аудирование и проверочные задания на знание лексики и грамматики.

Предварительное тестирование позволит правильно выбрать программу обучения иностранному языку или совершенствования базовых навыков и тем самым сэкономить деньги, исключив излишние занятия.

Программы изучения английского языка:

• Английский для детей в возрасте 4-6 лет;
  • Английский язык для школьников (программы для детей 6-12 и 13-17 лет);
  • Английский для взрослых
  • Интенсивное обучение английскому языку для взрослых (Speaking Intensive на базе интенсивного курса от Cambridge University Press «Let's Talk», по желанию +Grammar Intensive на основе учебников Grammar Builder);
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА;
  • Business English.

Обучение детей в АВС School Крылатское проходит по стандартам Cambridge ESOL. На сегодняшний день это, без преувеличения, лучший курс обучения английскому языку как иностранному. Ваши дети получат не только знания, но и опыт прохождения международных экзаменов, а также возможность получить кембриджские сертификаты, которые признают учебные заведения во всем мире.

На нашем сайте можно самостоятельно пройти предварительное бесплатное тестирование на знание английского языка. Конечно, автоматическое тестирование не заменит личного общения с опытным педагогом, однако поможет получить первую независимую оценку ваших языковых познаний.

Центр изучения иностранных языков АВС School Крылатское предлагает обучение английскому и другим иностранным языкам по эффективной коммуникативной методике, которая дополнена лучшими приемами из классической системы обучения.

Групповые занятия английским языком в Центре АВС School Крылатское:

• Не более 6 студентов в одной группе;
  • Уровень обучения от Beginner до Advanced;
  • Занятия 2 раза в неделю;
  • Интенсивные курсы для взрослых – 4 субботы по 4 академических часа;
  • Формирование персональной папки с учебными материалами для каждого студента;
  • Учебные пособия Cambridge, а также Pearson Longman, Oxford, Macmillan;
  • Занятия с русскоязычным преподавателем или носителем языка.

Индивидуальные занятия (репетитор английского языка АВС School Крылатское):

• Формирование персональной папки с учебными материалами;
  • Учебные пособия Cambridge, а также Pearson Longman, Oxford, Macmillan;
  • Удобный индивидуальный график обучения;

Занятия с русскоязычным преподавателем или носителем языка. Для младших дошкольников – удобное расписание занятий в утренние или вечерние часы. Телефон администратора центра АВС School Крылатское (495) 413 25 64. Ждем вас!